Почему маркет гейт?

Основной причиной для работы с Маркет Гейт© по аккредитации лабораторий на право поверки и/или калибровки средств измерений является то, что мы, как организация с большим опытом проведения различных работ и оказания услуг в области метрологии, имеем возможность оказать данную услугу «под ключ», принимая на себя всю ответственность перед заказчиком за конечный результат, то есть за получение аттестата об аккредитации поверочной (калибровочной) лаборатории. Мы — не компания которая лишь готовит документы, мы можем подготовить лабораторию, включая необходимое оборудование, специалистов и все иные аспекты. Насколько нам известно, на сегодняшний момент мы являемся единственной в России компанией, которая берёт ответственность за весь процесс аккредитации на право поверки (калибровки) средств измерений под ключ. Залогом этого является тот факт, что только у нас в штате компании на постоянной основе работают специалисты, имеющие большой практический опыт поверочной, калибровочной и аккредитационной деятельности в составе различных государственных организаций, а также — метрологических служб крупных предприятий практически по всем видам измерений. За более подробной информацией можете обратиться на наш специализированный внешний сайт.

Что-же касается утверждения типа средств измерений и других метрологических услуг, то ниже приводятся восемнадцать причин работать с Маркет Гейт© по оформлению свидетельств об утверждении типа средств измерений и другим метрологическим услугам.

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЕСЬ ПРОЦЕСС, ПОД КЛЮЧ.

С вступлением в силу с 26 марта 2010 года нового порядка утверждения типа средств измерений, на лабораториях, проводящих испытания с целью утверждения типа средств измерений, больше не лежит обязанность контролировать качество своей работы. У клиента, заявителя или производителя средств измерений сразу же возникает ряд проблем и рисков. Во-первых, в соответствии с новым порядком может получиться так, что заявитель самостоятельно заключив договор на проведение испытаний с целью утверждения типа средств измерений и получив все надлежащие документы, обязан передать их в Ростехрегулирование, где может произойти неприятное событие: выяснится, что данная лаборатория, взявшая деньги за работу и проведшая испытания с целью утверждения типа, не имела права этого делать, так как не обладала полной аккредитацией, необходимой для проведения данных работ. Теперь весь груз ответственности за проверку правильности аккредитации лаборатории лежит на заявителе, если он не является клиентом Маркет Гейт, потому что Маркет Гейт берёт этот риск на себя. Во-вторых, в ходе составления документов после испытаний возможны также ошибки, и, опять же заявитель самостоятельно будет нести ответственность за их устранение.

  1. КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ — КОММЕРЧЕСКИЙ ПОДХОД.

Маркет Гейт является коммерческой компанией, созданной с целью приносить прибыль и радовать своих сотрудников и клиентов. И мы гордимся этим! Мы не являемся государственным институтом, полным государственных идей или какой-либо иной неповоротливой государственной организацией.

  1. НАША ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ВАШЕМ РЕЗУЛЬТАТЕ!

Наша заинтересованность состоит в наискорейшем получении нашими клиентами Свидетельств об утверждении типа средств измерений. И этим всё сказано. Мы производим окончательный расчёт со своими клиентами только после получения ими Свидетельства об утверждении типа средств измерений.

  1. НАШИ ЦЕНЫ.

Следующей причиной работать с нами являются наши цены. Несмотря на наш коммерческий подход в сертификации средств измерений, наши цены остаются на уровне или слегка выше государственных лабораторий, проводящих испытания с целью утверждения типа средств измерений. Обратитесь к нам с запросом и Вы сами в этом убедитесь.

  1. НАШИ СРОКИ.

Сроки выполнения работ в Маркет Гейт также минимальны, мы постоянно предпринимаем все усилия, чтобы сделать их ещё меньше.

  1. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА НА ВОЗМОЖНОСТЬ УТВЕРЖДЕНИЯ ТИПА СИ.

Перед началом работы по внесению в государственный реестр средств измерений Маркет Гейт проводит бесплатную для своих клиентов экспертизу на возможность утверждения типа данного средства измерений. Делается это для того, чтобы минимизировать риски возможных неожиданностей в ходе внесения данного средства измерений в государственный реестр.

  1. ПОДРОБНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.

Перед началом и в ходе работ по утверждению типа средств измерений Маркет Гейт проводит подробные бесплатные консультации для своих клиентов с целью информирования их о ходе работы и о том, как можно улучшить данное средство измерений для его внесения в государственный реестр или повысить его потребительские или метрологические характеристики.

  1. БЕСПЛАТНОЕ УСТРАНЕНИЕ ОШИБОК В ДОКУМЕНТАЦИИ В ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.

В ходе выполнения сложных работ по утверждению типа средств измерений неминуемо возникают ошибки в составлении документации. Корректировать такие ошибки в соответствии с новым порядком утверждения типа средств измерений обязан заявитель самостоятельно. Кто бы что Вам не говорил, но только Маркет Гейт гарантирует своим клиентам устранение подобных ошибок, так как их устранение включено в стоимость работ по утверждению типа.

  1. ВОЗМОЖНОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ РЫНКА ДЛЯ ВАШЕГО СИ.

Маркет Гейт имеет возможность найти покупателей — клиентов для Вашего средства измерений на территории Российской Федерации. Благодаря налаженным связям со многими метрологическими службами и потенциальными клиентами мы можем предложить Вам содействие в продвижении Ваших средств измерений на российском рынке.

  1. СОЗДАНИЕ СРЕДСТВ ПОВЕРКИ ДЛЯ ВАШЕГО СИ ПРИ ОТСУТСТВИИ ТАКОВЫХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Маркет Гейт способен создать необходимые средства поверки в Российской Федерации для тех средств измерений, для которых средства поверки в настоящий момент отсутствуют.

  1. ПОЛУЧЕНИЕ ЛЮБОЙ ИНОЙ НЕОБХОДИМОЙ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ, СЕРТИФИКАТ ВЗРЫВОЗАЩИТЫ, РТН ИТД) НА ВНОСИМОЕ В РЕЕСТР СРЕДСТВО ИЗМЕРЕНИЯ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ НА ДАННУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ В РОССИИ.

Благодаря опыту своих специалистов мы можем комплексно сделать для Вас всю необходимую разрешительную документацию (сертификат соответствия, сертификат взрывозащиты, РТН итд) на вносимое в реестр средство измерения по самым низким ценам на данную документацию в России.

  1. ИЗНАЧАЛЬНО ФИКСИРОВАННЫЙ БЮДЖЕТ. ВСЯ ОПЛАТА ПРОИСХОДИТ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ.

Приходилось ли Вам когда-либо испытывать, как из Вас в ходе работ по утверждению типа средств измерений пытаются выманивать деньги или что-то иное под тем или иным предлогом, зачастую в наличной форме? Если нет, то Вы – счастливчик, потому, что, к сожалению, это происходит довольно часто. Часто это происходит в форме, например, «суточных расходов» или иных расходов при выезде специалистов для проведения испытаний. Данные дополнительные расходы невозможно включить в Вашу налогооблагаемую базу при утверждении типа средств измерений. Мы изначально оговариваем весь бюджет на утверждение типа и Вы изначально знаете всю сумму своих расходов

  1. РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ КОМПЛЕКСНЫХ ЗАДАЧ ПО ВНЕСЕНИЮ В РЕЕСТР (КОГДА РАЗЛИЧНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ОДНОГО ВНОСИМОГО В РЕЕСТР СИ ДОЛЖНЫ ИСПЫТЫВАТЬСЯ В РАЗЛИЧНЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ).

Это, пожалуй, является венцом нашей деятельности и нашим любимым коньком. Потому, что никто кроме нас этого делать не умеет! Ни Ростехрегулирование, ни отдельные испытательные центры. Это синтез, когда Маркет Гейт объединяет различные лаборатории для внесения в государственный реестр таких многопараметровых средств измерений, у которых различные параметры должны испытываться в различных лабораториях, у каждой из которых не хватает технических возможностей провести испытания всех параметров.

  1. СКИДКИ ПРИ ВНЕСЕНИИ ВАШЕГО СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕЕСТРЫ СТРАН СНГ!

А теперь – самое интересное! Вы сможете получить значительные скидки от Маркет Гейт при дальнейшем внесении Вашего средства измерений в государственные реестры стран СНГ при условии его внесения в государственный реестр Российской Федерации. Это действительно уникальная возможность проникнуть на рынки стран СНГ на весьма привлекательных условиях.

  1. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕСТИ ИСПЫТАНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ БЕЗ ВЫЕЗДА СПЕЦИАЛИСТОВ ЗА РУБЕЖ.

Знаете ли Вы, что очень часто для проведения испытаний у компании, которая берется испытать то или иное средство измерений не хватает оборудования для проведения испытаний? Поэтому заказчику предлагается осуществить данную работу с выездом специалистов на завод-изготовитель для проведения испытаний на оборудовании заказчика. Однако, это не всегда бывает удобно для заказчика. Маркет Гейт решает эту проблему! Практически любое средство измерений может быть нами испытано на территории Российской Федерации.

  1. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ДОКУМЕНТАЦИИ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ РАСЧЁТА МЕЖПОВЕРОЧНОГО ИНТЕРВАЛА.

В последнее время введены новые правила расчета межповерочного интервала. Но наши клиенты не знают таких проблем, они даже и не догадываются об этом. В своей деятельности стремится не утруждать своих клиентов предоставлением дополнительной документации и дополнительной информации.

  1. ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ ПО ВНЕСЕНИЮ В ГОСРЕЕСТР СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ СО СЛОЖНЫМ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ.

В последнее время ужесточились требования по входящему в комплект средств измерений программному обеспечению. По новым правилам внесения в госреестр, от заказчика требуют предоставить контрольную сумму, алгоритмы, блок-схемы и прочую дополнительную информацию. Мы не требуем от клиентов никакой дополнительной информации по входящему в комплект программному обеспечению потому, что наши специалисты сами обладают возможностью решить эту задачу. Иногда клиент не хочет предоставлять описания алгоритмов, которые составляют его коммерческую тайну. Мы также решим и эту вашу проблему!

  1. ПРОДЛЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПА СИ.

Свидетельства ( и сертификаты) об утверждении типа средств измерений, срок действия которых закончился могут быть при определенных условиях продлены на новый срок. Для того, чтобы определить, возможно ли продлить срок действия Вашего свидетельства (или сертификата) об утверждении типа средств измерений, и сколько это будет стоить, свяжитесь с нами.